Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Пскович завоевал золото на чемпионате мира по джиу-джитсу в Москве

Пскович завоевал золото на чемпионате мира по джиу-джитсу в Москве

14 июль 2019, Воскресенье
893
0
В эти выходные  13 и 14 июля  в Москве прошел чемпионат мира по  джиу-джитсу "ACB JJ WORLD OPEN CHAMPIONSHIP GI 2019" на котором спортсмен псковского клуба "DRAGON'S DEN PSKOV" завоевал золотую медаль.
Фёдор Шумейко (спортсмен и тренер клуба "DRAGON'S DEN PSKOV") в упорных схватках стал первым в разделе коричневых поясов, тем самым завоевав золотую медаль престижного чемпионата и денежный приз.
Также Владислав Сафонов (Великий Новгород, спортсмен
клуба "DRAGON'S DEN") также стал победителем данных соревнований  в разделе синих поясов.
Редакция SPORT60 поздравляет ребят с их заслуженными медалями и желает дальнейших успехов на будущих турнирах!