Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Определены победители первенства г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя велогонки Мира Юрия Захарова

Определены победители первенства г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя велогонки Мира Юрия Захарова

18 июнь 2019, Вторник
969
0
15-16 июня 2019 года прошло открытое Первенство г. Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы МСМК, победителя Велогонки Мира Юрия Захарова. Организаторами соревнований были Комитет по физической культе, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова и  Федерация велосипедного спорта Псковской области.  
В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители велоспорта из городов: Псков, Великие Луки, Печоры, Остров, Пыталово, Порхов, Москва, Санкт-Петербург, Кингисепп. На старт вышел и сам Юрий Михайлович Захаров.
Впервые были проведены любительские заезды и для детей младше 5 лет. Юные спортсмены должны были преодолеть дистанцию 500 метров на беговелах, самокатах, детских велосипедах. Дети 6+ и взрослые приняли участие в любительском заезде на 3000 метров на любых типах велосипедов по улицам города.
На финише всех детей ждали сладкие подарки и яркие воздушные шары.
Также на отдельных площадках прошли конкурсы для любителей  велоспорта и экстремалов, а также игры для детей с задорными аниматорами.
I день, 15 июня– кольцевая гонка на 9,3, 15,5, 31 км по маршрутуОктябрьская площадь, Октябрьский проспект, ул. Свердлова, ул. Воровского, ул. Карла Маркса, ул. Ленина.
Призовые места распределились следующим образом:
Девочки 12 лет и моложе (2007 г.р. и моложе)  - 3 круга –9,3 км
1 местоВеселова ЕкатеринаМБУДО ДЮСШ №3


2 местоСлесарева АнастасияМБУДО ДЮСШ №3


3 местоЕрошевская КираМБУДО ДЮСШ №3


Мальчики 12 лет и моложе (2007 г.р. и моложе)  - 3 круга –9,3 км
1 местоПродченко ПавелДЮСШ «Надежда»


2 местоАзиза АлиГБУ ДО ПО «ЦСП»


3 местоПоснов СтепанГБУ ДО ПО «ЦСП»


Девочки 13-14 лет (2005-2006 г.р.)  - 5 кругов – 15,5 км
1 местоАстахова ПолинаГБУ ДО ПО «ЦСП»


2 местоЖуравлева ЕкатеринаМБУДО ДЮСШ №3


3 местоКозлова КаринаГБУ ДО ПО «ЦСП»


Мальчики 13-14 лет (2005-2006 г.р.)  - 5 кругов – 15,5 км
1 местоПавлов АлексейГБУ ДО ПО «ЦСП»


2 местоЛохматов ИванГБУ ДО ПО «ЦСП»


3 местоКитаев АндрейДЮСШ «Надежда»


Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.)  - 5 кругов – 15,5 км
1 местоБелогрудова ВикторияМБУДО ДЮСШ №3


Юноши (2003-2004 г.р.)  - 10 кругов – 31 км
1 местоРассказов ДаниилГБУ ДО ПО «ЦСП»


2 местоГорский МаксимГБУ ДО ПО «ЦСП»


3 местоКальван ВладленГБУ ДО ПО «ЦСП»


Юниорки 17-18  лет (2001-2002 г.р.)  - 5 кругов – 15,5 км
1 местоСтепанова ВикторияГБУ ДО ПО «ЦСП»


2 местоКухарева АлександраГБУ ДО ПО «ЦСП»


Юниоры 17-18 лет (2001 - 2002 г.р.)  - 10 кругов – 31 км
1 местоРоманов НикитаГБУ ДО ПО «ЦСП»


Женщины 19-34 лет (1985-2000 г.р  ) - 5 кругов – 15,5 км
1 местоКарпенко НатальяПсков


2 местоВасильева МарияПсков


Мужчины 19-34 лет (1985-2000 г.р  ) - 10 кругов – 31 км
1 местоКрюков АлександрDesperados, Москва


2 местоЖемчугов ВладиславПсков


3 местоПрохоренко МихаилГЭС Порхов


Ветераны, мужчины 35-49 лет (1970-1984 г.р.) - 10 кругов – 31 км
1 местоСидоров АндрейПсков


2 местоИванов ЮрийПсков,Velo+


3 местоЦалемчук ЭдуардСПб.


Ветераны, мужчины 1969 г.р. и старше (50 лет  и старше) - 10 кругов – 31 км
1 местоФедоров Евгений"Лидер", Кингисепп


2 местоБарабаш АлексейПсков


3 местоДембовский ЮрийTosno XO Students









II день, 16 июня–групповая гонка 10, 30, 60 кмпо маршруту:д.Шевелево, Палкинский район- Старый Изборск -д.Шевелево, Палкинский район.
Призовые места распределились следующим образом:
Девочки 12 лет и моложе (2007 г.р. и моложе) - 10 км
1 местоВеселова ЕкатеринаМБУДО ДЮСШ №3

2 местоСлесарева АнастасияМБУДО ДЮСШ №3

3 местоЕрошевская КираМБУДО ДЮСШ №3

Мальчики 12 лет и моложе (2007 г.р. и моложе)- 10 км
1 местоПродченко ПавелДЮСШ «Надежда»

2 местоПоснов СтепанГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 местоНиколаев АртемМБУДО ДЮСШ №3

Девочки 13-14 лет (2005-2006 г.р.) - 30 км
1 местоАстахова ПолинаГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 местоКозлова КаринаГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 местоЖуравлева ЕкатеринаМБУДО ДЮСШ №3

Мальчики 13-14 лет (2005-2006 г.р.) - 30 км
1 местоНиконов АлександрГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 местоПавлов АлексейГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 местоЛохматов ИванГБУ ДО ПО «ЦСП»

Девушки 15-16 лет (2003-2004 г.р.) - 30 км
1 местоБелогрудова ВикторияМБУДО ДЮСШ №3

Юноши (2003-2004 г.р.) - 60 км
1 местоГусихин СтаниславДЮСШ «Надежда»

2 местоГорский МаксимГБУ ДО ПО «ЦСП»

3 местоГавряшин ИванМБУДО ДЮСШ №3

Юниорки 17-18  лет (2001-2002 г.р.) - 30 км
1 местоКухарева АлександраГБУ ДО ПО «ЦСП»

2 местоСтепанова ВикторияГБУ ДО ПО «ЦСП»

Юниоры 17-18 лет (2000 - 2001 г.р.)  - 60 км
1 местоРоманов НикитаГБУ ДО ПО «ЦСП»

Женщины 19-34 лет (1985-2000г.р  ) - 60 км
1 местоКарпенко НатальяПсков

Мужчины 19-34 лет (1985-2000г.р  ) - 60 км
1 местоБеляев ДмитрийИваново

2 местоКрюков АлександрDesperados, Москва

3 местоЖемчугов ВладиславПсков

Ветераны, мужчины 35-49 лет (1970-1984 г.р.) - 60 км
1 местоЦалемчук ЭдуардСПб.

2 местоИванов ЮрийПсков,Velo+

3 местоСидоров АндрейПсков

Ветераны, мужчины 1969 г.р. и старше (50 лет  и старше) - 60 км
1 местоФедоров Евгений"Лидер", Кингисепп

2 местоБарабаш АлексейПсков

3 местоДембовский ЮрийTosno XO Students



Источник: www.csppskov.ru

НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Наш коллектив
Партнеры

Войти через:
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег