Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Псковская спортсменка завоевала золотую медаль в Кубке Европы по дзюдо

Псковская спортсменка завоевала золотую медаль в Кубке Европы по дзюдо

09 май 2019, Четверг
375
0
В минувшие выходныв, в столице Боснии и Герцеговины, городе Сараево прошел очередной этап Кубка Европы по дзюдо, на котором дзюдоистам сборной России удалось завоевать две золотых медали.
Центр спортивной подготовки г. Псков представляла спортсменка Степанова Елизавета с тренером Мишиным Дмитрием.
В своей весовой категории до 48 кг Елизавета заняла первое место и пополнила свою копилку золотой медалью.
Добавим что обладателями медалей стали еще Лаша Ломидзе (73 кг) и Азамат Ситимов стал третьим в весовой категории до 100 кг.
Три медали позволили российской сборной завоевать в командном зачете четвертое место. На первом – сборная Черногории (3 – 1 – 1), второй стала команда Венгрии (3 – 0 – 3), третья – сборная Германии (2 – 2 – 2).