Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » 3 мая ФК «Луки-Энергия» проведёт домашний матч с ФК «Знамя Труда».

3 мая ФК «Луки-Энергия» проведёт домашний матч с ФК «Знамя Труда».

01 май 2019, Среда
412
0
В пятницу, 3 мая «Луки-Энергии» предстоит на «Экспрессе» провести домашний матч 22-го тура с командой с берегов Клязьмы.

В гостях 13 апреля «Знамя Труда», даже с вышедшим в основе экс-псковичом Иваном Рыжаковым, уступило «Пскову-747» – 0:1, позволив капитану хозяев Антону Шишаеву забить на 72-й минуте единственный мяч, ставший победным.
Принимая «Коломну» 20 апреля, «Знамя Труда» порадовало своих болельщиков крупной победой – 4:0. Хозяева забили в ворота гостей по два мяча в каждом тайме. Дубль на свой счёт записал Зубайр Мадаев.
На предстоящий матч в Великие Луки футболисты «Знамени Труда» прибудут, пропустив 21-й тур. А значит, достаточно отдохнувшими и восстановившимися.
Великолучане в своей истории уже трижды встречались с командой «Знамя Труда». Первый поединок состоялся в Орехово-Зуево 11 августа 2017 года. Два безответных гола Артёма Егорова и Дмитрия Прошина принесли «Луки-Энергии» первую победу в Профессиональной футбольной лиге.
Спустя три месяца «Знамя Труда» пожаловало на берега Ловати с ответным визитом. И вновь побеждают великолучане со счётом – 2:0. Только 4 ноября мячи забивали у хозяев другие футболисты – Павел Орлов и Евгений Лосев, причём в первые 12 минут матча.
В текущем сезоне первая встреча соперников прошла в Орехово-Зуеве 21 сентября. На этот раз госпожа Удача отвернулась от великолучан. Единственный мяч, забитый Арсеном Айрапетяном на 32-й минуте, принёс победу хозяевам.
Из состава команды гостей, тех 14 футболистов, принимавших участие в матче первого тура, выбыл только 24-летний защитник Андрей Яковлев, отзаявленный 11 февраля.
Четвёртый матч соперников пройдёт в пятницу, 3 мая на стадионе «Экспресс».