Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Команда Порховского района стала победителем зимнего фестиваля ГТО

Команда Порховского района стала победителем зимнего фестиваля ГТО

19 апрель 2019, Пятница
716
0
В Псковской области завершился областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В муниципальном этапе приняли участие 2 256 человек.
Региональный этап фестиваля включал в себя межмуниципальные соревнования, в которых участвовали команды из 23 муниципалитетов, и финальные соревнования.
Финал фестиваля состоялся 16-17 апреля 2019 года в п. Пушкинские Горы. К соревнованиям допускались команды, занявшие призовые места в межмуниципальных соревнованиях, а также команды г. г. Псков и Великие Луки, всего 12 команд, 60 участников. Соревнования проводились по программе 5-борья.
Победителем фестиваля стала наиболее опытная команда Порховского района. Средний возраст команды – 30 лет, все участники неоднократно становились призерами различных фестивалей ВФСК ГТО. Зуйкина Валерия и Чубаров Олег – обладатели золотых медалей в многоборье по VIII ступени на всех областных зимних фестивалях ГТО.
Серебряным призером соревнований стала команда г. Пскова. Кубок за третье место получила команда Великолукского района.