Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучанин завоевал золото на Кубке мира по боксу в Германии.

Великолучанин завоевал золото на Кубке мира по боксу в Германии.

15 апрель 2019, Понедельник
796
0
В Германии в городе Кельн завершился Международный турнир по боксу , который прошёл с 11 по 13 апреля 2019 года.
Псковскую область представлял спортсмен из г. Великих Лук - Сергей Егоров. В весовой категории +91 кг  Сергей уверенной одержал победу и стал золотым призёром Кубка Мира по боксу, выполнив норматив мастера спорта международного класса.
Добавим что по итогам соревнований сборная России заняла первое командное место и завоевала 13 медалей.
Золото: Батыргазиев Альберт (57 кг), Мамедов Габил (60 кг), Замковой Андрей (69 кг), Гаджимагомедов Муслим (91 кг), Егоров Сергей (+91 кг).
Серебро: Агрба Харитон (69 кг), Кушиташвили Георгий (81 кг), Верясов Иван (+91 кг).
Бронза: Егоров Василий (52 кг), Кудряков Вадим (52 кг), Белоусов Руслан (57 кг), Субханкулов Артур (60 кг), Бакши Глеб (75 кг).
Sport60 поздравляет Сергея с успешным выступлением и желает уверенных побед в будующем так держать!