Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » «Псков-747» уверенно одержал победу над ФК «Коломна» со счётом 6:1

«Псков-747» уверенно одержал победу над ФК «Коломна» со счётом 6:1

07 апрель 2019, Воскресенье
321
0
В первом матче весенней части ОЛИМП-Первенства России ПФЛ «Псков-747» обыграл ФК «Коломна» со счётом 6:1.
В составе псковичей в первом тайме дублем отметился Дмитрий Мотлахов, а после перерыва мячи забивали Андрей Почипов, Антон Шишаев, Николай Шиков и Всеволод Фёдоров.
Соперник ответил лишь одним взятием ворот, гол забил Роман Быков.
«Коломна» – «Псков-747» 1:6 (0:2)
Голы: Дмитрий Мотлахов, 1' - 0:1, Дмитрий Мотлахов, 27' - 0:2, Андрей Почипов, 55' - 0:3, Антон Шишаев, 63' - 0:4, Роман Быков, 68' - 1:4, Николай Шиков, 71' - 1:5, Всеволод Фёдоров, 90' - 1:6.
Судьи: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург), Сергей Беляев и Владимир Фалов (оба из Москвы). Инспектор - Алексей Александрович Пчелинцев (Рязань).