Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолукские самбисты завоевали призовые места в открытом первенстве СЗФО по самбо среди подростков

07 апрель 2019, Воскресенье
680
0
5 апреля 2019 года в городе Усинк, Республика Коми проходило открытое первенство Северо-Западного региона по самбо среди девушек и юношей 12-14 лет.
Псковскую область представляли воспитанники СШ "Экспресс" г. Великие Луки под руководством действующих тренеров а именно: Симонова А.О, Моисеева Б.А, Мишанова Е.А, и Крощенко И.В.
Юные самбисты показали хорошую физическую подготовку и рвение к победе. По результатам соревнований, как рассказывает один из тренеров спортивному порталу SPORT60:
 - Ребята молодцы! В командном зачёте мы уверенно второе место, уступив лишь одно очко команде хозяев!
Результаты следующие:
- 1 место (до 42 кг)- Невесенко Владимир (тренер Симонов А.О.)
- 1 место (до 54 кг) - Романов Иван (тренер Симонов А.О. )
- 1 место (до 46 кг) - Ширинов Максим (тренер Моисеев Б.А., Крощенко И.В.)
- 2 место (до 50 кг)- Логинов Александр (тренер Симонов А.О.)
- 2 место (до 71 кг) - Прокофьев Евгений (тренер Симонов А.О.)
- 3 место (до 47 кг) - Хамицкая Александра (тренер Мишанов Е.А. )
- 3 место (до 35 кг) - Козловский Никита (тренер Симонов А.О.)

На следующий день соревнований прошло открытое первенство СЗФО по самбо но уже среди кадетов 15- 16 лет, где опять же наши великолукские спортсмены уверенно одеражали победу! А именно:
- 2 место (до 78 кг) - Вакуленко Максим (тренер Симонов А.О.)
- 3 место (до 46 кг) - Михайлов Никита (тренер Симонов А.О.)

Итог 6 путёвок на первенство России завоевали наши великолукские спортсмены! Так держать!

Sport60 поздравляет спортсменов и желает уверенной победы на Первенстве России!