Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучане завоевали призовые места в Межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике

03 апрель 2019, Среда
864
0
С 28-30 марта 2019 года в г. Тула прошли Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике на призы депутата Государственной Думы В.И. Афонского.
В турнире приняли участие более 450 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Твери, Орла, Фрязино, Щёлково, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Выксы, Рязани, Калуги, Обнинска, Великого Новгорода, Галича, Тулы, Алексина, Новомосковска, Щёкино, и Богородицка в возрасте от 6 до 16 лет.
На параде открытия юных гимнасток приветствовали депутат Государственной думы Российской Федерации Владимир Афонский, начальник Управления физической культуры и спора Тулы Михаил Трунов, директор спортивной школы «Триумф», мастер спорта СССР по художественной гимнастике Наталья Игнатова, президент Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» Ольга Абушова, председатель Тульской городской федерации художественной гимнастики, Вера Борисова и главный судья соревнований, мастер спорта СССР по художественной гимнастике Анна Титова.

Город Великие Луки представляли спортсмены ДЮСШ №1 «Атлетика». По результатам соревнований
в групповых упражнениях в возрастной категории 2009 года рождения серебряными призерами стали: