Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Псковский пловец стал серебрянным призёром открытого Чемпионата России по зимнему плаванию.

30 март 2019, Суббота
1 046
0
С 28 по 31 марта 2019 года на Онежском озере в Петрозаводске проходит V этап Кубка мира, Открытый Чемпионат России, 1-й Открытый Чемпионат Карелии по зимнему плаванию.
В Чемпионате принимают участие более 299 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Карелии, а также из 13 стран: Финляндии, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Дании, Австрии, Германии, Франции, США, Казахстана, Монголии и Чили.
Добавим что самая старшая участница соревнований  93-летняя Анна Николаевна Семенова – представитель клуба зимнего плавания «Виктория», серебряный и бронзовый призер Чемпионатов мира по зимнему плаванию.
Псковскую область представлял псковский спортсмен - Мордовцев Марк .
В возрастной категории «20 - 29 лет» с результатом 15.27 секунд на дистанции «Мужчины, 25 м брасс» пскович уступил пловцу из Белгорода, и завоевал серебро открытого Чемпионата, с чем SPORT60 и поздравляет спортсмена.
Отметим что Марк вступает за команду «St. Petersburg WSF» , которая в общем командном зачёте стала первой.