Спорт в Псковской области » Другие новости » Лыжники Великолукского района закрыли зимний сезон призовыми местами

Лыжники Великолукского района закрыли зимний сезон призовыми местами

18 март 2019, Понедельник
478
0
17 марта 2019 года в Западной Двине прошло открытое первенство по лыжным гонкам памяти Б.С. Дубова. В лыжных состязаниях участвовали юные спортсмены из деревни Переслегино Великолукского района.
На старт лыжных гонок вышли спортсмены Тверской и Псковской области, республики Беларусь.

Спортсмены Великолукского района показали на соревнованиях достойный результат — Марина Витина и Илья Варганов завоевали по «бронзе» состязаний.

Александра Голубкова заняла четвертое место, Роман Ярышкин — пятое место. Лыжницы Дарья Матвеенкова и Софья Михайлова заняли седьмое место.
Как отметила педагог Центра внешкольной работы д. Переслегино Надежда Аввакуменкова,которая готовила ребят к соревнованиям, для юных спортсменов эти соревнования стали завершающими в зимнем лыжном сезоне 2019 года.