Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучане завоевали призовые места, в открытом Международном турнире по тхэквондо

Великолучане завоевали призовые места, в открытом Международном турнире по тхэквондо

18 март 2019, Понедельник
1 117
0
17 марта 2019 года в г. Витебск, республика Беларусь прошёл открытый Международный турнир  -“Кубок Северной Столицы 2019” .
В турнире приняло участие более 400 участников из Беларуссии, Латвии и России. Лучшие и сильнейшие спортсмены встретились что-бы продемонстрировать свои умения в бою.
Псковскую область представляли воспитанники "СШ "Экспресс" под руководством Анны Владимировны - главного тренера г. Великие Луки по тхэквондо.
По словам Анны спортивному порталу Sport60:
- Спортсмены показали отличную физическую подготовку и рвение к победе. 23 медали разных достоинств завоевали мои ребята. Молодцы, так держать!
Добавим что всего в соревнованиях приняло участие 15 спортсменов из Великих Лук.
Sport60 поздравляет спортсменов ии желает уверенных побед в будующем!!!