Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолукские самбисты завоевали медали, в открытом турнире памяти тренера Виктора Юлусова

Великолукские самбисты завоевали медали, в открытом турнире памяти тренера Виктора Юлусова

18 март 2019, Понедельник
562
0
17 марта 2019 года в г. Нахабино, Московская область прошёл открытый детско-юношеский турнир
по самбо,посвящённый памяти тренера Виктора Юлусова.
Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс», под руководством тренера по самбо Симонова Андрея. Спортсмены показали отличную физическую подготовку и рвение к победе. По результатам соревнований:
- первое место в весовой категории до +45 кг завоевал Фатькин Филипп.
- второе место в весовой категории до +25 кг занял Пушаков Егор; и второе место в весовое категории до +46 кг, завоевал Размыслович Михаил.
- третье место в весовой категории до +29 кг завоевал - Можаров Даниил; и третье место в весовой категории до +46 кг, занял Кашкин Кирилл.
Итог: одно золото, два серебра, две бронзы. Отличный результат!!!
Sport60 поздравляет призёров соревнований и желает в будующем успехов и уверенных побед на соревнованиях!