Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучане приняли участие в Международном турнире по кикбоксингу - К1 и тайскому боксу

Великолучане приняли участие в Международном турнире по кикбоксингу - К1 и тайскому боксу

03 март 2019, Воскресенье
392
0
2 марта 2019 года,в г. Могилёв, Республика Беларусь, прошёл Международный турнир по кикбоксингу К-1 и тайскому боксу.
Турнир собрал более 200 спортсменов из 20 сильнейших клубов Белоруссии с мировым именем таких как Булат, Гридин Гум, Хантер. Апачь, Литвы... И конечно же России - передаёт соц.группа в ВК:

СК "ШТОРМ" Кикбоксинг К-1 и Тайландский бокс.

Россию представляют спортсмены Псковской Области, г. Великих Лук СК"ШТОРМ" Кунгурцев Никита и
Виталий Лугашёв.
В полуфинале в не простом бою одержал победу Никита над спортсменом из Литвы, в финале уступил призеру Европы по тайскому боксу итог -серебрёная медаль.
Лугашев Виталий уступил неоднократному победителю РБ ,призёру мира по тайскому боксу.
Тренируются спортсмены под руководоством - Сергея Москалёва.
Sport60 поздравляет спортсменов и желает уверенных побед в будующем!!!