Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020»

Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020»

21 февраль 2020, Пятница
211
0

15 февраля в Пушкинских горах прошёл турнир «Чудное мгновение - 2020», в котором приняли участие танцоры Образцовой студии спортивного бального танца "Созвездие" города Великие Луки.

В массовом спорте Долгашев Максим и Самарова Анна стали победителями в категории Дети-2 (5 танцев), также Самарова Анна в сольный выступлениях на кубок Леди, дважды стала серебряным призером.

В спорте высших достижений Гришкевич Степан и Марченко Анастасия заняли 2 место  по латиноамериканском программе и 3 место по программе 6 танцев в категории Юниоры 1+2 (Е класс), также они стали финалистами по латиноамериканской программе в категории Юниоры 1+2 (D класс), где заняли 4 место.

Васильев Дмитрий и Мишеловина Софья соревнуясь в категории Молодежь+Взрослые стали бронзовыми призерами в латиноамериканской программе и 4-ми в программе Европейских танцев.

В рамках этого турнира также проходили соревнования на Кубок по артистическому танцу. Участники коллектива «Созвездие» стали победителем в двух номинациях и завоевали два кубка!