Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Сборная России проиграла Чехии на шведском этапе Евротура, упустив победу за секунду до конца

10 февраль 2020, Понедельник
176
0

Сборная России потерпела поражение в заключительном матче шведского этапа Евротура против Чехии.

Встреча завершилась со счетом 3:4 Б

Россияне вышли вперед на 12-й минуте, когда Артуру Каюмову удалось реализовать большинство, но чехи отыгрались еще до перерыва благодаря точному броску Якуба Флека.

На 37-й минуте нападающий Андрей Светлаков вернул лидерство российской команде, причем сделал это в меньшинстве.

В третьем периоде чешская команда сравняла счет благодаря шайбе Яна Кошталека в большинстве.

Через несколько минут забросил Павел Порядин, однако за секунду до конца встречи чехи сумели отыграться, когда точным броском отметился Кошталек.

В серии буллитов точнее оказались хоккеисты из Чехии — 3:0.

Ранее на турнире команда Алексея Кудашова уступила сборным Швеции и Финляндии.

Россияне заняли последнее место на шведском этапе Евротура, набрав одно очко. Команда Милоша Ржиги пока занимает второе место с пятью очками.

Евротур. Шведские хоккейные игры. 3-й тур

Россия — Чехия — 3:4 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Каюмов, 11:24 (бол.). Светлаков, 36:01 (мен.). Порядин, 57:04. — Флек, 19:13. Кошталек, 53:42 (бол.), 59:59.