Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Фестиваль самбо на призы Главы Города Ржев

Фестиваль самбо на призы Главы Города Ржев

03 февраль 2020, Понедельник
287
0

2 февраля состоялся Фестиваль борьбы по самбо на призы главы города Ржева среди мальчиков и девочек 13-14 лет и юношей и девушек 15-16 лет, соревнования были посвящены 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Псковской, Новгородской, Смоленской, Ярославской, Московской, Тверской и других областей. 

На ковер вышло 407 спортсменов из 12 регионов России. Соревнования во Ржеве считаются не только престижными, но их отличает высокий уровень организации соревнований, профессионализм судей, а так же высокая конкуренция во всех весовых категориях.

Соревнования открыли председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Ржева Булыгин А.С. и исполнительный директор ТРО ОФ- СОО «Всероссийской Федерации Самбо» Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Образцова Л.В.

Судейство обеспечивали судьи Тверского регионального отделения ОФ-СОО «Всероссийской Федерации Самбо» Главный судья соревнований (председатель коллегии судей) Кириллов С.В. ( г. Кашин) судья Всероссийской категории, а так же судьи всероссийской категории А.А. Судариков ( г. Конаково), Е.С.Крылова (г. Ржев) и другие судьи с успехом прошедшие Всероссийский семинар судей, обеспечившие высокое качественное судейство.

Семь "золотых" наград в Великих Луках!!!

1 место (до 33 кг) - Пушаков Никита (тренер А.О.Симонов)

1 место (до 50 кг) - Невесенко Владимир (тренер А.О.Симонов)

1 место (до 51 кг) - Козловская Полина (тренер А.О.Симонов)

1 место (до 55 кг) - Логинов Александр (тренер А.О.Симонов)

1 место (до 60 кг) - Романов Иван (тренер А.О.Симонов)

1 место (до 72 кг) - Бондаренко Тимофей (тренеры Б.А.Моисеев,И.В.Крощенко)

1 место (до 78 кг) - Боруздов Никита (тренеры Б.А.Моисеев, И.В.Крощенко)

2 место (до 42 кг) - Королёв Артём (тренеры Б.А.Моисеев,И.В.Крощенко)

2 место (до 38 кг) - Козловский Никита (тренер А.О.Симонов)

2 место (до 48 кг) - Цыбульская Анастасия (тренер Н.В.Силакова)

2 место (до 33 кг) - Можаров Даниил (тренер А.О.Симонов)

2 место (до 55 кг) - Михайлов Никита (тренер А.О.Симонов)

2 место (свыше 84 кг) - Баранов Егор (тренеры Б.А.Моисеев,И.В.Крощенко)

3 место (до 40 кг) - Альшевская Анастасия (тренер Е.А.Мишанов)

3 место (до 48 кг) - Кошелькова Наталья (тренер Е.А.Мишанов)

3 место (до 52 кг) - Хамицкая Александра (тренер Е.А.Мишанов)

3 место (до 72 кг) - Рубцов Сергей (тренер Е.А.Мишанов)

3 место (до 84 кг) - Лохов Алексей (тренер Е.А.Мишанов)

НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Наш коллектив
Партнеры

Войти через:
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег