Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » В Псковской области определились победители регионального этапа «Мини-футбол – в школу»

В Псковской области определились победители регионального этапа «Мини-футбол – в школу»

31 январь 2020, Пятница
218
0

Восемь псковских команд по мини-футболу сразятся с лучшими сборными школ со всей страны. В Псковской области завершился региональный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».  В спортивном комплексе «Писковичи» в течение января проходил областной финал с участием 52 школьных команд из различных городов и районов Псковской области . 

По итогам соревнований наградили победителей и призёров среди команд мальчиков и девочек, юношей и девушек в четырёх возрастных категориях.

Возрастная группа 2008/2009 гг.р. 

Девочки:

1 место - МБОУ «Дедовичская СШ №2»

2 место - МБОУ «Бежаницкая СОШ»

3 место - МБОУ «Куньинская СОШ»

Дарья Ильина (Дедовичи) – лучший игрок

Валерия Воднева (Бежаницы) – лучший вратарь.

Мальчики:

1 место - «Псков СОШ №20»

2 место - «Великие Луки Кадетская школа»

3 место - МБОУ Себежская СОШ

Максим Комлев (Псков) – лучший игрок

Артём Прошин (Себеж)  – лучший вратарь.

Возрастная группа 2006/2007 гг.р. 

Девочки:

1 место - МБОУ «Куньинская СОШ»

2 место - МБОУ «Бежаницкая СОШ»

3 место - МБОУ «Дедовичская СШ №2»

Настя Голубева (Куньинская СОШ) – лучший игрок

Юлия Егорова (Дедовичская СШ №2)  – лучший вратарь

Мальчики:

1 место - «Пустошкинский центр образования»

2 место - МБОУ «СШ №1 Остров»

3 место - МОУ «СОШ №1 им. К.С.Заслонова Невель»

Алексей Попов (СШ №1 Остров)  – лучший игрок

Егор Чекуров (Пустошкинский центр образования) – лучший вратарь.

Возрастная группа 2004/2005 гг.р.

Девочки:

1 место - «ППК Псков»

2 место - МБОУ «Куньинская СОШ»

3 место - МОУ «Пустошкинский центр образования»

4 место - МБОУ «Дедовичская СШ №1»

Ольга Холмочкина (ППК Псков) – лучший игрок

Алёна Михеева (Куньинская СОШ)   – лучший вратарь.

Мальчики:

1 место - МБОУ «Дедовичская СШ №2»

2 место - МБОУ «Гдовская СОШ»

3 место - МБОУ «Кузнецовская СОШ» Себеж

Глеб Игнатьев (Гдовская СОШ) – лучший игрок

Максим Грязнов (Дедовичская СШ №2) – лучший вратарь.

Возрастная группа 2002/2003 гг.р. 

Девушки:

1 место - «ППК Псков»

2 место. МБОУ «Бежаницкая СОШ»

3 место - МОУ «СОШ №1 Невель»

Дарья Стамбулова (МБОУ Бежаницкая СОШ)  – лучший игрок

Надежда Тиханова (ППК Псков)    – лучший вратарь.

Юноши:

1 место - МБОУ «Стругокрасненская СОШ»

2 место - МБОУ «ЦО Опочецкого района»

3 место - «Пустошкинский центр образования»

Александр Гарилов (Стругокрасненская СОШ)   – лучший игрок

Фёдор Ульянов (Стругокрасненская СОШ)  – лучший вратарь.

Отметим, в 2020 году Всероссийскому проекту «Мини-футбол – в школу» исполняется 15 лет.

Источник: https://pln-pskov.ru/

НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Наш коллектив
Партнеры

Войти через:
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег