Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Стартовала XII областная Спартакиада учащихся

Стартовала XII областная Спартакиада учащихся

21 январь 2020, Вторник
403
0
18-19 января 2020 года  состоялись первые зональные соревнования Двенадцатой областной Спартакиады учащихся.
Итоги зональных соревнований по баскетболу среди команд девушек, проводившихся 18 января следующие:
Зона 1        1 место – Гдовский район
                2 место – Стругокрасненский район
                3 место – Псковский район
        

Зона 2        1 место – Порховский район
                2 место – Дновский район
                Палкинский район-неявка
Зона 3        1 место – Локнянский район         
                2 место – Островский район
                3 место – Себежский район 
                4 место – Опочецкий район
Зона 4        1 место – Новосокольнический район
                2 место – Куньинский район
                3 место – Невельский район
В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Гдовский, Порховский, Локнянский и Новосокольнический районы. Итоги зональных соревнований по волейболу среди команд юношей, проводившихся 19 января.
Зона 1        1 место – Гдовский район
                2 место – Печорский район
                3 место – Палкинский район
                4 место – Псковский район
Зона 2        1 место – Порховский район
                2 место – Плюсский район
                3 место – Стругокрасненский район
Зона 3        1 место – Островский район
                2 место – Пыталовский район
                3 место – Красногородский район
Зона 4        1 место – Пушкиногорский район
                2 место – Себежский район
                3 место – Опочецкий район
                4 место – Новоржевский район
Зона 5        1 место – Локнянский район
                2 место – Бежаницкий район
                3 место – Пустошкинский район
Зона 6        1 место – Невельский район
                2 место – Куньинский район
                3 место – Усвятский район
В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Гдовский, Порховский, Островский, Пушкиногорский, Локнянский, Невельский районы.

Источник: https://www.csppskov.ru

НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Наш коллектив
Партнеры

Войти через:
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег