Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Новости клуба » Великолучане стали призёрами Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лёжа

Великолучане стали призёрами Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лёжа

23 февраль 2019, Суббота
884
0
В эти выходные 23- 24 февраля 2019 года, в г. Дмитров, Московская область прошли первые дни открытого Кубка Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и пауэрспорту (12+)
В Чемпионате принимают участие около 100 участников из стран Европы.
Напомним что Псковскую область представляли два профессиональных спортсмена из г. Великих Лук - Артём Никандров и Сергей Фролов.
По итогам состязаний:
Артём выступал в дисциплине «жим штанги лежа (софт-экипировка) без доп-контроля», PRO дивизион, с результатом 307.5 кг занял второе место - выполнив норматив мастера спорта международного класса.
Сергей выступал в дисциплине «пауэрлифтинг, с доп-контролем», дивизион любители, с результатом 650 кг занял первое место.
Как сообщили спортивному порталу - sport60 участники соревнований; на Чемпионате присутствовал Алексей Мельников - один из сильнейших жимовиков в софт-экипировке. Входит в 15 сильнейших жимовиков России. Абсолютный чемпион Мира.
Sport60 поздравляет великолукских силачей с уверенной победой и желает дальнейших достижений в спорте!!!!