Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучанин Даниил Аникин стал призером Чемпионата мира по джиу-джитсу

Великолучанин Даниил Аникин стал призером Чемпионата мира по джиу-джитсу

08 декабрь 2019, Воскресенье
358
0
19 ноября 2019 года в столице Объединенных Арабских Эмиратов городе Абу-Даби закончилось Первенство Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 18 лет и до 21 года.
  В течение 5 дней в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 42 стран. Сильнейшие бойцы мира сражались за награды в разных дисциплинах личного первенства, в командных соревнованиях и в медальном зачете.
В составе сборной России выступал студент академии физической культуры – Даниил Аникин.
Даниил выступил в весовой категории до 85 кг в системе «файтинг» и завоевал бронзу в личном зачете. А в командном зачете он занял первое место.