Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Псковичка Наталья Спиридонова завоевала серебро на первенстве России по прыжкам в высоту

Псковичка Наталья Спиридонова завоевала серебро на первенстве России по прыжкам в высоту

22 февраль 2019, Пятница
419
0
Наталья Спиридонова, 16-летняя легкоатлетка из Пскова, стала серебряным призером Первенства России по прыжкам в высоту среди юниоров до 23 лет.
Девушка активно прогрессирует в последнее время. В начале февраля Наталья выступала на первенстве России среди юниоров. Тогда ей удалось завоевать золотую медаль. По сравнению с нынешним результатом, высота прыжка была на два сантиметра меньше - 188 сантиметров.
Через три недели спортсменка уже выступает среди взрослых. И тут она сумела показать достойный результат. Для золотой награды ей не хватило совсем немного. Победительница соревнований, Татьяна Ермаченкова, показала по высоте точно такой же результат, но затратила меньше попыток на его преодоление.