Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Великолучане завоевали награды турнира по самбо «Память»

Великолучане завоевали награды турнира по самбо «Память»

25 ноябрь 2019, Понедельник
564
0
23 ноября 2019 года в Великих Луках прошел XXIII-й открытый традиционный турнир по самбо «Память», посвящённый великолучанам, отдавшим жизнь в мирное время при защите Отечества. В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из Андреаполя, Пскова, Себежа, Пушкинских Гор, Великих Лук и Великолукского района.
На борцовском ковре соревновались юноши и девушки 2002-2010 г.р. в разных весовых категориях.
По итогам схваток великолукские самбисты завоевали 61 награду — 22 золотых медали, 21 серебряных и 18 бронзовых наград.
Победителями стали:
среди юношей 11-12 лет:
  • 1 место (до 38 кг) - КОЗЛОВСКИЙ Никита (тренер А.О.Симонов)
  • 1 место (до 42 кг) - МОРОЗОВ Вячеслав (тренеры Б.А.Моисеев,И.В.Крощенко)
  • 1 место (до 46 кг) - РЕШНЁВ Дмитрий (тренер А.О.Симонов)
  • 1 место (до 55 кг) - ЯНЧЕНКОВ Всеволод (тренер А.О.Симонов)
  • 1 место (до 60 кг) - КАШКИН Кирилл (тренер А.О.Симонов)
среди юношей 8-10 лет:
  • 1 место (до 23 кг) - БОРОВИКОВ Иван (тренеры Б.А.Моисеев,И.В.Крощенко)
  • 1 место (до 30 кг) - КОЛЕСОВ Максим (тренер А.О.Симонов)
  • 1 место (до 42 кг) - МЕЛЕШКО Никита (тренер А.Ю.Мартюшов)
  • 1 место (до 46 кг) - ШАБАНОВ Кирилл (тренер А.Г.Барканов)
  • 1 место (до 50 кг) - РАЗМЫСЛОВИЧ Михаил (тренер А.О.Симонов)
  • 1 место (до 55 кг) - ВАСИЛЬЕВ Назар (тренер А.Ю.Мартюшов )
  • 1 место (свыше 55 кг) - МОРОЗОВ Вячеслав (тренер А.Ю. Мартюшов)
среди девушек:
  • 1 место (до 48 кг) - ПИМЕНОВА Валерия (тренер Е.А.Мишанов)
  • 1 место (до 48 кг) - ЦЫБУЛЬСКАЯ Анастасия (тренер Н.В.Силакова)
  • 1 место (до 52 кг) - ХАМИЦКАЯ Александра (тренер Е.А.Мишанов)
  • 1 место (до 59 кг) - БОЙЦОВА ВАлерия (тренер Н.В.Силакова)
  • 1 место (до 42 кг) - КУЗНЕЦОВА Яна (тренер Н.В.Силакова)
  • 1 место (до 48 кг) - БОГДАНОВА Виктория (Н.В.Силакова)
  • 1 место (до 56 кг) - ВЫЛОМОВА Дарья (тренер Е.А.Мишанов)
  • 1 место (свыше 56 кг) - МЕДВЕДЕВА Диана (тренер Н.В.Силакова)
  • 1 место (до 28 кг) - ДРАГУНОВА Елизавета (тренер Н.В. Силакова)
  • 1 место (до 48 кг) - ХАМИЦКАЯ Вероника (тенер Е.А Мишанов)



Источник: https://www.vluki.ru/

НАШ КАНАЛ В TELEGRAM

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Наш коллектив
Партнеры

Войти через:
Шаблоны DleФотошоп ОнлайнБуксы для заработкаМониторинг игр с выводом денег