Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » 10 медалей привезли великолучане с соревнований по спортивной аэробике

10 медалей привезли великолучане с соревнований по спортивной аэробике

18 ноябрь 2019, Понедельник
525
0
С 16 по 17 ноября 2019 года в Пскове проходили традиционные соревнования по спортивной аэробике «Кубок Псковской области» для категорий 12-14,15-17  и 18+ и «Древний Псков» для категорий 6-8, 9-11 лет.
В состязаниях приняли участие гости из Волхова, Киришей, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ломоносова, Сланцев, Пскова. Наш город представляли 28 спортсменов ДЮСШ №1 «Атлетика», которые показали хорошие результаты.
Кубок Псковской области заслуженно получила Григорьева Дарья.1 место в категории 18+ и наивысший результат в соревнованиях.
В категории 15-17 на первое место поднялась Бабкина Диана, третьей стала Федорш Виктория. Тройка в составе Бабкиной Дианы, Федорш Виктории, Макаровой Дарьи завоевала серебро.
Бабкина Диана, Федорш Виктория, Макарова Дарья выполнили нормативы КМС.
В категории 12-14 лет в индивидуальных выступлениях золото у Арженковой Анны, тройка в составе Арженковой Анны, Глейниковой Анастасии, Никитиной Елизаветы поднялась на третью ступень.
В категории 9-11 лет в группе «А» Ширковцова София завоевала серебро. Иванова Вероника стала четвёртой. В группе «В» Финёва Ангелина стала третьей.
В категории 6-8 лет в индивидуальных выступлениях Быкова Эмилия заняла 2 место, Назимова Варвара – 3 место. Тройка в составе Быкова Эмилия, Назимова Варвара, Макарова София завоевала серебро.
В результате спортсмены привезли 10 медалей.