Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » Мужская команда колледжа ПсковГУ стала победителем первенства города по баскетболу

Мужская команда колледжа ПсковГУ стала победителем первенства города по баскетболу

14 ноябрь 2019, Четверг
353
0
С 11 по 13 ноября 2019 года в спортивном зале Псковского кооперативного техникума состоялось первенство города Пскова по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального обучения.
В соревнованиях приняли участие 4 сборные команды учреждений среднего профессионального обучения города. В результате соревнований 1 место заняла команда колледжа ПсковГУ, 2 место - Псковский кооперативный техникум, 3 место - Псковский агротехнический колледж и 4 место - Псковский политехнический колледж. Игроки команд победителя и призеров награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.
Команды ведут подготовку к первенству Псковской области в зачет областной Спартакиады учреждений СПО, которое пройдет в городе Пскове 5 декабря.