Телефоны приемной:
+7(921) 000-999-0
+7(953) 241-40-04
Спорт в Псковской области » Другие новости » 41-й лично-командный чемпионат Псковской области по бегу на шоссе Порхов-Красуха прошёл в г. Порхов

05 ноябрь 2019, Вторник
470
0
41-й лично-командный чемпионат Псковской области по бегу на шоссе Порхов-Красуха, посвященный памяти жертв фашистских захватчиков, прошел в городе Порхове . Старт состоялся 19 октября 2019 года.
В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 15 муниципалитетов Псковской области, включая ребят из Великолукского района.
На самой короткой дистанции 3 километра уверенную победу одержала ученица Переслегинской гимназии Александра Голубкова.
На дистанции в 5 километров у женщин в своей возрастной группе первое место также заняла наша землячка Надежда Творогова. У сильного пола на этой же дистанции Роман Ярышкин, еще один представитель Переслегинской гимназии, показал 5-й результат.
На самой длинной дистанции 21 километр 975 метров в своей возрастной группе стал победителем уроженец деревни Русаново Вячеслав Лобанов.
Неплохие результаты показали выступающие за команду Великолукского района Дарья Матвеенкова и Артем Емельянов. Оба - ученики Переслегинской гимназии.
В командном зачете наши легкоатлеты заняли третье место, уступив Невельскому и Псковскому районам.
Тренирует спортсменов Надежда Аввакуменкова.
Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по спорту Псковской области.